Здравствуйте меня зовут Ксения мне... - вопрос №955284

Здравствуйте.меня зовут Ксения мне 20 лет мой парень старше меня на 10 лет.мы встречаемся 1,5 года.Ему постоянно звонит его бывшая, просит положить деньги на счёт, и в последнее время стала просить раздела по её мнению общей машины.Он не может её послать, говорит это не в его характере, что он не умеет посылать людей, и в последнее время мне стало казаться,что она лучше меня.Мне кажется что про себя он нас всё время сравнивает.

2 ответа

Ответы

Доброе утро, Ксения!

То, что бывшая девушка постоянно напоминает о себе, это не очень хорошо. Если ваш мужчина с ней общается, он только подогревает ее эмоции и тешит самолюбие, что он не может ее оттолкнуть, что эти чувства такие сильные. Относительно раздела машины, это должны они вместе принимать решения, стоит ли им делить это или нет. Но попросить своего мужчину, принять для себя какие-то решения и выводы вы можете, не в ультимативной форме, а в форме просьбы. Что вы обеспокоены постоянным появлением ее в жизни вашего партнера, приведите пример, было бы ему приятно, если бы ваш бывший поклонник тоже также себя вел и как бы он тогда себя чувствовал.

Чувство сравнения не должно вас беспокоить, потому что вы такая какая вы есть и он любит вас такую и с вами живет и встречается. Он же с той другой расстался, значит она однозначно не лучше.

Проявите терпение и понимание! Вам ссоры не нужны, но поговорить нужно!

Добрый день, Ксения!

действия со стороны жены — это чистовой воды провокации и манипуляции. Она давил на свое п положение, вызывая при этом жалость (нехватка денег). Так как были отношения, то вам муж чувствует себя виноватых (что она сейчас одна и якобы не справляется). Поэтому и помогает! Но это может привести к тому, что она попытается его соблазнить и вернуть (а может и уже этим занимается).

Данные действия нужно присекать однозначно! а то и квартиру начнет вашу делить!… поговорите с мужем! вообще можете сама позвонить ей или встретиться!

Все выше описанные действие — это жесткий вариант!

если вы уверены в своем муже и полностью доверяете ему! то нужно совместно обсудить это и не ревновать! дать так сказать ему самому разобраться без вашего участия! Чтоб и вы и он друг другу доверяли и улучшали ваши отношения!

Удачи и прошу оценить ответ, у вас все получится!