будущее - вопрос №95544

Здравствуйте! Наталья 20.11.1981г.Устала от одиночества, когда в моей жизни появится мой мужчина? будут ли дети, когда? Заранее спасибо всем!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В вашей жизни все  в принципе протекает спокойно. Грядут перемены, но скорее всего в отношении работы. В личной жизни вы сами во многом скажем так- виноваты)) Уж слишком уж вы придирчивы и избирательны)) но это и правильно, вы однолюб по жизни, поэтому и подход к спутнику жизни должен быть соответствующий. В вашем окружении есть мужчина немного старше вас, который может вам подойти, присмотритесь к нему. А так ваша судьба должна вас найти не раньше, чем через 1,5-2 года. Вам надо немного измениться, тогда и счастье притягивать начнете))) Удачи вам.

Наталья около Вас было много мужчин, но подаодит Ваша неуверенность. Отважтесь наконец и выбирите того кто крепко стоит на ногах и любит вас