Здравствуйте! У меня есть вопрос,... - вопрос №955496

Здравствуйте! У меня есть вопрос, который очень важен для меня.Надеюсь, вы ответите. Я еще школьница, общаюсь в основном с парнями, занимаюсь программированием. Сама высокая, не очень страшная. И есть один парень, мой друг. Все вокруг говорят, что по его лицу никогда нельзя распознать эмоции. На самом деле, он и правда всегда ходит с одним выражением лица. Но в последнее времяпри виде меня он всегда улыбается. Ведь раньше он улыбался только, когда ему было действительно смешно. Но разве может быть такое, что я и правда смешна? Но все остальные ведут себя как обычно. А когда я спросила его, почему он смеются, он не смог ничего ответить. Что же с ним происходит? Он мне нравится уже два года, и теперь это очень обижает меня. Может быть такое, что я ему тоже нравлюсь?

Ответы

Доброе утро, Нола!

То, что вы вызываете положительные эмоции в виде проявления искренней улыбки, это очень хорошо, значит вы та с которой этому человеку хорошо, и он готов быть самим собой. Ведь, когда нам кто-то нравится очень хочется быть самим собой и чувствовать себя уютно. У вас есть ключик к этому молодому человеку, так держать! А вообще на улице, хоть и февраль уже у многих настроение весенние, поэтому думаю, что терпения вам и ваши отношения начнут развиваться. Улыбайтесь ему в ответ и делайте так чтобы вам вдвоем было весело и интересно вместе!

Очень похоже на то, Нола, что Вы ему нравитесь!