Здравствуйте! Жутко влюблена в парня,... - вопрос №955673

Здравствуйте! Жутко влюблена в парня, с которым вместе учимся. Мы совсем не общались, но как-то так получилось, что он признался в симпатии ко мне и мы стали встречаться, все было идеально, говорил, что влюбился как дурак, жили вместе. Однако провстречались 1,5 месяца, расстались из-за того, что он сказал, что любит свою бывшую больше чем меня. Через 2 недели сказал, чтоошибся и попросил вернуться, я отказала. Мы продолжали общаться и фактически встречаться, но на мои предложения снова официально встречаться он отвечал отказом. Затем он признался, что начал общаться со своей бывшей, и мы перестали общаться совсем. С бывшей он отношения не начал. Прошло уже 4 месяца, как мы не общаемся, однако иногда он присылает сообщения полные злобы на меня, что я развалила отношения. Я предлагала снова начать общаться или встречаться, он отказывается и на все мои вопросы отвечает «я не хочу выяснять отношения». Каковы истинные намерения в отношении меня у этого человека?

1 ответ

Ответы

Попробуем начать с другого конца. Какие у вас отношения с родителями? С отцом и матерью?