Работа, карьера. - вопрос №95569

Добрый вечер Всем! Несколько дней назад объявили об увольнении моего шефа (управляющий крупным отделением Банка) и пока «на словах» говорят о том, то я буду пока исполняющей обязанности. Утвердят-ли меня на эту должность? И сколько это может занять времени? Заранее спасибо за внимание ко мне :)

Я — Елена, 19.01.1973. Россия, Приморский край, пгт.Б.Камень (точно не знаю, но около 5 утра)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

На это место хотят поставить другого человека по системе из другого места, но у них может ничего не получиться, если сойдутся 2 фактора и тгда вы займете место.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали