stoit li mnje zabitj togo,... - вопрос №955762

stoit li mnje zabitj togo, k komu ja ispitivaju siljnuju strastj?

vanda  28.11.1962   latvia  vrjemja rozdenija nochj posle 12.00

Лучший ответ по мнению автора

Ванда, а разве вы это сможете? Только исследование ваших отношений даст вам информацию разобраться и осознав принять правильное решение.Пока не разберетесь сомнения вас будут глодать типа «А если это моя половинка?»Так что надумаете с фото обоих вас и данными жду вас в чате на диагностику..

Мудрости вам!