Стрижка волос. - вопрос №95578

Видела во сне, что мне стригут волосы, и мне совсем не понравилась моя новая причёска.(волосы стригла знакомая женщина).К чему этот сон?.. Спасибо за ответ?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

не особо доверяйте тому, что советует ваша знакомая. сон может означать дорогу, или временные трудности.

Ждите неприятностей, (от этой женщины)

Возможны сплетни о Вас со стороны знакомых

коротко подстриженные волосы-во избежание несчастий не будте расточительны (современный сонник)                                                           остригать волосы-к потере жизненых сил и болезни(Сонник здоровья)