будут ли отношения - вопрос №95581

Нравится один парень… Подскажите, будут ли отношения с ним, и как он ко мне относится? спасибо… Андрей ему 34 года… день рождения по моему в октябре..26 в конце… Елена 12 7 84

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта руна указывает на то, что развития вперед нет, вы просто друзья и такие отношения и остануться.

Необходима сдержанность, умение не отчаиваться; быть может, имеет смысл выждать. Следите за собой — в частности вплане плохого настроения, такие девушки ему ненравятся, его превликает энергия, красота.

Имеет смысл пересмотреть ваши планы — многое может потребовать изменения с вашей стороны, тогда шанс появиться.