здравствуете, у меня проблема в... - вопрос №955837

здравствуете, у меня проблема в семейной жизни с женой, мы часто ссорились, теперь мама ее забрала отдельно пожить на неделю, две, чтоб я одумался и понять в чем не прав, но сейчас я понимаю что не могу без нее, что реально не могу… и вел себя не пристойно для 25 летнего мужика… ревновал к другу, к друзьям, обвинял в измене,обзывал порой, а она даже не просила меня ни очем, только люби, и не надо мне золота квартиры и машину… я не знаю как все исправить как показать ей, что я хочу семью сохранить, что она для меня все, я сижу и пью от горя… просто не знаю как и что сейчас мне делать… как показать ей что я мужчина, что она может положится на меня, спрятаться за моим плечом… помоги пожалуйста советом.

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Желаете проявить себя действительно мужчиной? Тогда первым делом — бутылку в мусор, т.к. это может стать еще одним пунктом разочарования. Ну а если истинные причины Вы поняли и осознали, стало быть пришло время исключить из ваших отношений с супругой. Начинайте любить её, только «палку» не перегибайте. Проявите заботу, внимание. Да, и можно не ждать мифического «завтра», нужно уже «сегодня».

С ув. Александр.