Проблемы с отображением эскизов в Windows 7 - вопрос №955862

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Есть 2 проблемы… Первая… При загрузке компьютера значки на рабочем столе постоянно по нескольку раз обновляются, что немного раздражает.И в автозагрузке никаких мощных программ у меня нет.Это появилось после проведения дефрагментации и полной оптимизации диска с помощью программы  Смарт Дефраг 3 от Иобит. Хотя и раньше тоже было, но не в такой степени.А иногда все программы в трее загружаютсяочень быстро, и ничего этого нет.И вторая.В папках с видеофайлами и картинками, эти эскизы тоже постоянно перерисовываются.В опциях там, где написано всегда отображать значки а не эскизы, у меня отключено.Помогите исправить пожалуйста это.Параметры компьютера-AMD A8-3850 3 GHZ 4 ядра, основной жесткий Seagate 1000 gb,8 GB RAM,1 GB Nvidia GTX 550 Ti. Windows 7 Максимальная. Спасибо большое.

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Ваши проблемы решаться сразу после сноса — этой «волшебной программы»   " Смарт Дефраг 3 "