Ростовская область

три года назад банк ренесас... - вопрос №955919

три года назад банк ренесас капитал обвенил меня в том, что я не гашу взятый по карте кредит. Были звонки с угрозами и от банка и от трех или четырех калекторских агенств.И в конце концов после моих обращений в фелиал банка, в головной офис, в полицию ( все это время банк требовал с меня деньги) сегодня получил письмо с банка,что оказывается все давно закрыто и претензий ко мне нет. могу ли я требовать какую-либо компенсацию за ТРИ ГОДА так сказать терании, угроз, испорченой репутации и нерв?

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Если все Ваши мытарства документально зафиксированы (заявления в банк, были поданы под расписку и заявление в полицию было зарегистрировано, или есть записи телефонных звонков....), то почему нет? Можете подать иск в Суд, о компенсации морального вреда.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.