Что делать?? Как помириться? - вопрос №956137

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста!!!

Вчера сильно поссорилась с парнем, честно говоря из за ерунды, просто не сдержала эмоций!

Мы сидели в компании, отмечали день рождения общей подруги, слово за слово мы с моим парнем немного поспорили, и потом он меня начал оскорблять, обзывать. Мне стало неприятно, просто не нашла слов и ударила его. А сегодня утром он написал, что в немчто то перевернулось, хочет расстаться или хотя бы отдохнуть время друг от друга. Я попросила прощения, но бестолку.

Насчет отдохнуть друг от друга, он это сказал, имел ввиду чтобы все забылось и эмоции поутихли.

Мы любим друг друга, почти всегда вместе и ссоры бывают редко, в основном идилия.

Помогите как все уладить??

Заранее спасибо!!!!

Как быть теперь? как себя вести? Стоит ли возобновлять отношения самой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Сделать небольшой перерыв в отношениях, это мудрое решение. Сейчас, чем больше Вы будите ему звонить и просить прощения, тем больше он будет от Вас удаляться. Если любит, то отношения наладятся, страшного ничего Вы не сделали, что бы расстаться на совсем. Я думаю, что перерыв должен быть неделю-две. ЗА это время не звоните ему первая — ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!! После двух недель, если не позвонит сам, то тогда можно позвонить и расставить все точки над «i», как говориться. Если позвонит первый, то вести себя, как ни в чем не бывало, спокойно и контролировать свои эмоции. Буду признательным за оценку ответа. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если вы любите-то конечно стоит.После того, как вы унизили его перед целой компанией, ему сложно простить вам.Ключевое слово ситуации-время.Подождите дня 3, когда он успокоится.И продолжайте общение с ним, звоните, и пишите, регулярно.
Всего хорошего!