ПРощение - вопрос №95616

Простит ли Алексей (27.12.82) Валерию (07.12.88) или

это окончательный разрыв ?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Окончательный разрыв, судьбы разные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… простит… но потом в дальнейшем сам уйдёт от Валерии… Это неокончательный разрыв… Всего вам самого доброго....

это ссора негативно повлияла на отношения, он простит! можно ещё всё восстановить и сохранить при большом желании!

Перемирие будет.Но чувств прежних не осталось. Он не умеет прощать, просто обиду спрячет до определённого момента и когда вы не будете ожидать, он вам выставит свои претензии.

вам выпала карта Солнце. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Вы поняли допущенные ошибки и не допустите в будущем их повторения. Примирение будет обязательно, но должно пройти какое то время. Удачи.

Добрый день !

Вы помиритесь, и будете вместе .

С уважением Valeriya.

Если есть за что прощать, то простит.

Здравствуйте, пока что примирения не вижу, Алексей много думает о ссоре, и еще слишком много негатива в его голове. Примирение пока не вижу, выпали карты задержек в выполнении задуманного.

Это окончательный разрыв отношений-примирения не будет.

@ SOFIA CHERNAYA