Не выполнение обязательств - вопрос №95629

Здравствуйте!3 года назад я развелся с женой, но у нас остался несовершеннолетний ребенок.Суд постановил, что я должен и имею право участвовать в воспитании ребенка, а жена не должна этому препятствовать.Но ребенка она мне не дает!!! Я вижу его когда раз в пол года, когда раз в 3 или 4 месяца, вобщем всегда по разному (интервалы между моими встречами с ребенкомочень большие).На ДР я купил ему сотовый телефон, чтобы созваниваться с ним, но мой номер с телефона стирает ее мать, а сама она бывает забирает телефон у ребенка во время разговора.Все эти 3 года я исправно плачу аллименты.Скажите пожалуйста что мне делать? Я хочу подать на нее в суд, но не знаю как лучше это сделать.Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? Потому что дальше так продолжаться не может.Заранее всем большое спасибо!!!

Ответы

Уважаемый, в первую очередь — респект за алименты… они нужны… во вторых именно суд может определить «порядок общения» в вашим, как я понял сыном, а его мама — дура… пацану нужен отец !!!!!!