Московская область

Здравствуйте!!! Нахамила сотрудница почты России... - вопрос №956366

Здравствуйте!!! Нахамила сотрудница почты России. Я, в ответ, не стесняясь в выражениях, высказала все, что думаю об этой организации и о ней в частности. Жалобную книгу по требованию мне не предоставили. Она пригрозила что напишет на меня заявление в полицию за оскорбление. Т.к получала бандероль все контактные данные у нее есть. Подскажите, пожалуйста, в праве ли она ими воспользоваться дляжалобы на меня, а также порядок действий с моей стороны в этой ситуации.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Ни чего противозаконного в том, что работник почты перепишет ваши данные с бандероли, в шапку заявления и отдаст его в полицию не будет. Согласно ст.12 ГК РФ гражданин имеет право на защиту своих прав любыми не запрещенными законом способами. Ваши же контактные данные охраняемой гос.тайной не являются. Вы так же в свою очередь вправе написать жалобу руководству почты на некоректное поведение сотрудника с клиентом и потребовать компенсации, а так же  написать встречное заявление в полицию.