Добрый день! Меня зовут Светлана... - вопрос №956377

Добрый день! Меня зовут Светлана. У меня проблема личного плана. Помогите пожалуйста!!! Полтора года назад встретила мужчину и влюбилась. Через три месяца узнала, что женат. Попыталась порвать отношения, но через месяц мы не выдержали и снова были вместе. Все это время он говорит, что не спит с ней. И это правда. Знаю от нее самой(жаловалась моему брату). Перед новым годомстали жить вместе. Но его мама попала в ДТП. Опять вернулся что бы ухаживать. Сейчас мечется между нами. Она угрожает и мне и ему. Не видеться с ней не может, т.к. его супруга живет вместе с его родителями. Шантажирует ребенком(настраивает сына против него) Постоянно звонит мне. Он стал очень часто срываться, пить. Неделю назад сильно поругались, но продолжаем переписываться и звонить друг другу. Помогите нам!!! Как быть? Может быть она делает что то на него? Порчу, сглаз? Не знаю что и думать… Наши данные Светлана 27.06.1978г. и Владимир 17.09.1981г. его жена: Ольга декабрь 1973г Заранее спасибо!

Ответы

Вам стоит закончить эти отношения. Он проблемный мужчина, достаточно слабый морально.

пусть он разведется

а где его преданность ?