Человек может съесть целый лимон без сахара. - вопрос №956442

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, о чем может говорить тот факт, что человек может съесть лимон целиком без сахара. Может ли это говорить о серьезных проблемах со здоровьем? И может ли это нанести вред здоровью?

Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Проверено что тяга к лимону может сигналить о возможных проблемах с желчным пузырем и печенью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена! То, что человек может съесть лимон, не значит, что он болен. Вреда здоровью это тоже не нанесет, если человек не страдает заболеванием желудка (например, гастритом, язвенной болезнью). Однако злоупотреблять таким умением не стоит. В соке лимона содержится лимонная кислота, в большом количестве она может раздражать или повреждать слизистую желудка.

буду признательна за оценку ответа

 В соке лимона содержится лимонная кислота, в большом количестве она может раздражать или повреждать слизистую желудка.Возможна проблемы будут с эмалью зубов.А больше нечего страшного нету