Почему происходит то,что происходит и что можно сделать для разрешения данной ситуации? - вопрос №956554

 Попала в негативную ситуацию. Сделала человеку добро, а в итоге получила… не добро как принято считать, а кучу проблем, кучу неприятностей вплоть до того, что хочется сдохнуть как можно скорее. Проблемы копились в течении двух лет, постепенно накручиваясь как снежный ком и вот сейчас (начиная с Нового года) вылились все разом и просвета не видно, так же как и разрешенияэтих проблем. Плюс помочь ни кто не хочет, вообще ни кто, все бросили на произвол судьбы. А проблемы жёсткие с деньгами, долгами. Вроде бы обещал помочь один человек, за деньги (последние отдала), но гложут сомнения, а поможет ли или эти деньги тоже улетели в никуда (такое улетание денег началось ещё с сентября и даже раньше, но раньше как-то меньше, а сейчас просто улетают как сквозь пальцы вся зарплата целиком улетает, на жизнь остаётся минимум и ни чего с этим поделать нельзя, хотя я уже и камешки, которые якобы деньги привлекают положила в кошелёк и ритуальчики кое-какие практикую. Но всё бессмысленно. Только появится способ подзаработать хоть немного денег и способ сразу же накрывается «медным тазом», становится совсем бесперспективным и бессмысленным) и конца этому не видно, с каждым днём всё хуже и хуже. Ещё и на работе проблемы начались вплоть до того, что идя на работу каждый раз (в последний месяц) думаю, вот сегодня заявление напишу, так как начальство кроме того, что вставляет даже без повода, так ещё и мои проблемы (которые стали известны из-за звонков на работу банков) выставляет на всеобщее обозрение и пиздюли летят уже ото всех вокруг, кто есть в тот момент. Короче посмотрите, что это вообще такое, проклятье, порча, зависть и как от этого избавляться, если избавиться нельзя то может кто подскажет как сделать так, что бы поскорее сдохнуть так как это уже остаётся единственный способ освободить окружающих и разрешить часть проблем. 

Виктория,11.05.1980. 02.45. Москва.

Виктория, здравствуйте!

Не теряйте рассудок, ситуация вполне-поправима, для этого должна быть голова на плечах, вы сами кидаете свои деньги-в никуда, по первому зову-отдаете и ждете,, что вам это поможет, проанализируйте свою ситуацию, начните жить без паники, все начнет постепенно меняться!

17.02.14

Ваша ситуация вполне исправима. Ничего неординарного в ней нет. Работа сложная, дорогая, не быстрая, но эффективная.

17.02.14

Виктория, есть проблемка, но она ни в ком то, она в вас.По дате рождения, у вас все довольно строго, жестко, должно  быть в жизни, и духовный путь, моральный- шаг в сторону, край и пропасть.Легких путей, у вас точно не будет.Блюдца с коемочкой не вижу. Да и путь ваш, будет довольно непростым, спрос только с вас.

Итак, в чем проблема; не входить в морально«узкие» ситуации, т.е если что то тянет за душу, если внутри есть табу, собственный запрет- прислушайтесь и не ищите компромисса, не прокатит. Т.е не ввязываетесь во что то  умом, душой, чувствуете- неправильно, что то не так. Не договаривайтесь с совестью, не получится.Не каждая ситуация для вас, как и вы, далеко ни для каждого. Что ваше? духовное развитие и баласт.

Что делать? Вернуться в прошлое, во все события что вызывали сомнения. Отозвать свою энергетику обратно, таким образом осознанно  закрыть прошлое.Я написала слово- «отозвать», да, именно так и работает .

Это для начала.

Будут вопросы по дальнейшему, дам техники, обращайтесь лично.

18.02.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store