Финансовые проблемы - вопрос №956585

Добрый день, меня зовут Екатерина сложилась ужасная финансовая ситуация. В жизни все было хорошо неплохая работа, нормальная зарплата, но в последнее время все пошло на пере косяк, огромные долги, кредиты, и с каждым днем все хуже и хуже, я не понимаю что мне делать дальше, и вечно ли это будет, постоянно появляются мысли об окончании жизни. Кажется что лучше ужене будет никогда и не понимаешь ради чего жить, может быть есть какое то объяснение ситуации, или может совет, первопричина, хотя бы надежда на то что это возможно исправить, дело в том что на сегодняшний момент у меня нет денег, если сможете помогите бесплатно, или я смогу вам перевести незначительную сумму в пятницу, просто мысли меня разрушают
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В первую очередь-успокойтесь, паника ни к чему, из каждого положения-есть выход!

Найдите подработку, по мере возможности-решайте вопрос с  долгами, а прежде, чем брать кредиты-нужно было хорошо все обдумать-возможно бы обошлись без них! Постепенно-все наладится, верьте в себя и свои силы!

Вам нужно найти дополнительные источники дохода и тогда вы потихоньку выберитесь.Сил вам и терпения!

Заславская Елена