Вопрос отношений (брак,дети) - вопрос №956587

Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты! Как сложатся отношения между Марией ( 04.08.1983 ) и Александром ( 11.12.1977) Яр.обл. Будет ли брак и когда будут дети? Спасибо.

Дополнение автора от 17.02.14 01:28:33

Самое главное, в этом вопросе когда у Марии будут дети? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У вас немало общего и эти отношения вы вполне можете строить так, как считаете нужным. Зачатие возможно в течение полуторых лет. Но вам нужно разобраться с диагнозами — если вы лечитесь по-женски. Там возможна ошибка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака не будет.

Брака не вижу, с детьми проблемы — нужно лечение.

Брака с Александром скорее всего не будет.А дети у Марии будут — года через полтора будет возможность родить.