После расставания с мч, сниться... - вопрос №956639

После расставания с мч, сниться сон что его и мои родственники просят нас помириться, я от них убегаю по дороге вижу чистый снег, потом мужчина предлагает мне выбрать среди многих лошадей одну, я выбираю и появляется ребенок, все это время я плачу
1 ответ

Ответы

Ксения, здравствуйте!

Любое расставание — это утрата, и сейчас Вы переживаете множество эмоций, независимо от того, кто стал инициатором, как вы расстались и пр..

Сон действительно может многое рассказать. Это как замок, за которым может быть скрыто что-то весьма важное о Вас и Ваших переживаниях. НО… ключик — это Вы сами. Понять сон можно только в процессе работы со специалистом. Мы не волшебники, и у нас нет сонника на все случаи жизни.