Чувства и мысли партнера - вопрос №956657

300 p

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста отношение человека ко мне, что он думает, что чувствует ко мне, чего хочет и кто я для него… Карина 19 февраля 1992, Искандэр 05. сентября 1990. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Отношение к Вам хорошее, там чувства идут, но не можете вместе быть, грусть печаль тоска, карты негатив кажут, то ли обидели Вы его чем то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина! Интерес больше с Вашей стороны, чем с его, относится он к Вам хорошо, но и сам не отдает себе отчет в том, что Вы для него значите. Перспектив развития отношений не вижу.

У Искандэра к Вам интерес и желание быть вместе.Есть препятствия к этому, и он пытается найти выход.На будущее вполне возможны долгие отношения.

Здравствуйте! Отношение к вам хорошие но вместе не будите.

Kur

вы для него очередная подружка любовница не более

хорошо к Вам относится но быть в месте вы неможете

На данном этапе — сексуальный интерес преобладает. Далее, вы связаны одной кармической задачей, решать ее вместе, так что, вполне возможно перерастание отношений в  формат семьи.

zdrastvuyte v konce etava  goda vi budete v meste

Чувства есть; но на будущее вместе вас нет.

В мыслях — у него нет зависимости от Вас, он способен принимать решения, хотя нет уверенности что Вы для него на всю жизнь на данный момент.
В чувствах -возможно между вами была сложная ситуация в прошлом, сейчас она позади и чувства к Вам у него искренние, теплые, хотя в будущем возможна ссора и недомолвки.
Чего бы он хотел от Вас — теплого отношения, единения в душевном плане, он много думает на этот счет.
Вероятный итог -  более близкие отношения отодвигаются на неопределенное время, но Вы сможете повернуть ситуацию так, как будет лучше именно для Вас, т.к. обладаете всем необходимым для этого

Серьезных чувств со стороны Искандера я не вижу, есть симпатия и чувство желания. вы для него очередное развлечение.

не знаю, трудно сказать, но пара явно не для создания семьи.

Здравствуйте, Карина! Есть симпатия и физическое влечение к Вам, но Вы оба имеете очень сложные характеры, роман возможен, но если говорить о перспективе брака, то увы, это не Ваш мужчина! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, мысли Искандера очень изменчивы,  сексуально вы для него очень привлекательны. Хотел бы продолжать с вами отношения и даже быть вашим покровителем. Но далекое будущее очень неопределенно.

удачи Вам!

Перестаньте так переживать, в просмотре на вас — сплошной негатив: переживания, грусть и т.п. Ничего он о вас не думает, успокойтесь и живите спокойно, нельзя себя таким негативом загонять в угол.

он не решается сделать шаг… его устраивает дистанция… но в глубине души желает сближения… у вас интересные отношения сложатся с этим человеком… сексуальная энергетика у вас сильная у обоих… эмоциональная тоже… скучать в отношениях не будите.

С Уважением Александр..

Карина, здравствуйте.

Для ваших взаимоотношений выпадает карта ТАРО — /БАШНЯ/ — это значит, что даже если и есть чувства у Искандера (а симпатия скорее есть), то он очень скуп на их проявление, по одной простой причине, что не видит сигнала от вас. Ему так же как и вам интересно, о чем вы думаете и испытываете ли хоть что либо, но проявить себя он боится, ваша напускная безразличность и бравада, что вы востребованы и не нуждаетесь ни в ком мешает ему даже в мечтах рассматривать вас как свою вторую половину. Супер сильных чувств он не испытывает по этому пасует и не считает нужным проявлять себя, считает, что " игра не стоит свеч"

Напутствие этой карты: Проявить себя перед партнером и показать истинные чувства, только тогда можно надеяться на перспективу долгосрочных отношений.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Интерес симпатия, есть возможность любви но об этом пока рано говорить

Здравствуйте, Карина.

Серьезных чувств не увидела, будущего нет.

Удачи Вам!

Искандер относится у вам расчетливо. Вы для него являетесь удобной партией.

Здравствуйте!!! Вы нравитесь ему, его к вам тянет, хочет  чтобы ваши отношения развивались.

Удачи Вам и благополучия!!!!!!

Добрый день, Карина.Молодой человек вами увлечен.Хочет с вами продолжать отношения.Он очень хорошо к вам относиться, есть большое стремления развития отношений у него.Вы очень нравитесь.Вы любимая девушка у него.Он будет вас оберегать и защищать.

Карина, если тебе нравится быть объектом сексуального желания, чтож, флаг тебе в руки.

Отношения могут быть перспективными, Карина нравится Искандеру.

вы нравитесь ему как женщина, влечение есть, роман будет, брак от вас зависит, если уживетесь.

Искандэр испытывает к Вам симпатию, интерес. Он не уверен в себе и не верит, что у вас может что — то получится. Вы для него, как закрытая книга, загадка.

между вами сейчас расстояние… у мужчины обида и не понимание… у вас внутри не понятно и вас разрывает на части..

Касательно Искандера, ему скучно, хочет перемен в физической любви. Ваши отношения с ним достигли кульминации, ему с вами очень хорошо в сексуальном плане. Но в голове у него все перевернулось. Любви как таковой нет, только секс. Сейчас все врывается наружу. Он думает не головой а извините головкой. Похоже что перебесится и наступит равновесие в отношениях.

Серьезных намерений нет. Нужна бесплатная жена для исполнения маленьких потребностей.

Здравствуйте!

Он Вас обманывает.

Здравствуйте!

Он хочет стабильных отношений, но его ожидания не оправдываются.

Относится искренне, его к вам тянет.  Сможете продолжить отношения и быть вместе.

Вы ему нравитесь, отношения возможны.

Здравствуйте, влюблен и хочет построить серьезные взаимоотношения.