Сахалинская область

Подала заявку на кредит в... - вопрос №956670

Подала заявку на кредит в 1000000 руб на 5 лет. Сбербанк дал добро. Но я его еще не оформила. По моим дополнительным подсчетам я вполне осилю отдачу и за 1 год. Могу ли переоформить заявку на 1 год?

Ответы

Решение о выдаче кредита принимает кредитный комитет банка на основании пакета документов в т.ч. и Вашего заявления.Вам ничего не мешает досрочно (полностью/частично) погасить кредит в любой удобный момент  до истечении срока возврата.