Устный логовор - вопрос №95669

Здравствуйте.У меня такая ситуация: Я собрала деньги с нескольких человек на оплату межевания(без всяких расписок на доверии).Подписала договор с фирмой об оплате, заплатила аванс, после межевания оставшиеся деньги всем вернула.Но после этого с соседкой возникли споры о границе, она подала на меня в суд, в том числе утверждала, что я не вернула ей оставшуюся после аванса сумму.На суде я рассказалавсе, как было.Но судья вынесла решение не в мою пользу.Будет повторный суд(областной).Есть ли у меня возможность выиграть его?

Ответы

Здравсвуйте! Вы изначально не правильно себя повели! На верняка есть свидетели при которых Вы возвращали деньги, их надо было вызвать на суд! Чтобы дать Вам более квалифицированную консультацию мне нужно прочитать решение суда первой инстанции! Напишите мне в чат попробуем разобраться !