Как помочь ребенку 6 лет... - вопрос №956765

Как помочь ребенку 6 лет, который боится глотать пищу, после того как подавился ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ребенку такого возраста может помочь сказкатерапия. Т.е. ему нужно сочинить сказку. Это очень экологичный способ, который обходит все защитные механизмы психики, в котором заложено решение проблемы на которую эта сказка нацелена. Если нужна помощь, обращайтесь помогу.