Выбор поликлиники. - вопрос №95679

Здравствуйте. У меня ворпос по поводу выбора лечебного учреждения. Сейчас я в положении. Скоро роды. Мы проживаем по одному адресу, а ребенок будет прописан по другому. Поликлиника по прописке находится ближе и отзывы о ней лучше. А по месту проживания, и находится далеко, и специалистов там вечно не хватает. Могу ли я сама выбрать поликлинику для наблюдения ребенка. Если «да»,то, что мне следует сделать и куда обращаться. Заранее благодарю.

                                                                                                    Мария.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обращаться надо к заведующей (ему)  поликлиники, в которой вы хотите лечиться.

А по поводу того, можете ли… в Беларуси да… где вы живете, неизвестно...

Могу помочь в решении проблемы в условиях Республики Беларусь. ОБращайтесь, жители республики!