Здраствуйте! Скажите пожалуйста какие упражнения... - вопрос №956795

Здраствуйте! Скажите пожалуйста какие упражнения можно делать для увеличения мужского полового органа?

17.02.14
1 ответ

Ответы

Половой член – не мышца, и растянуть его нельзя. Упражнения заключаются в том, чтобы создать напряжение в структурной основе тканей пениса при помощи его растяжения в состоянии эрекции, вследствие чего он становится более эластичным. Но самое главное – увеличенный объем крови, приливающей к пещеристой ткани члена, провоцирует увеличение его массы.
Первым делом нужно помнить о том, что член должен быть всегда хорошо смазан специальной смазкой.



Увлажнив член, сядьте на самый край дивана и сожмите пенис большим и указательным пальцами у его основания. Все время контролируйте силу охвата. Начинайте выполнять движения от самого основания пениса к его головке. Кожу при этом желательно натягивать максимально.На следующем этапе, продолжая выполнять то же упражнение и не ослабляя захват, скорость упражнения нужно увеличить. Совершая все эти действия, нужно тем самым добиться состояния полной эрекции.
Следующим этапом является растягивание пениса. Для этого одной рукой удерживайте его у основания, а другой сильно сожмите у основания головки. Теперь начинайте его растягивать как можно сильнее. Но самое главное: помните, что никаких болевых ощущений быть не должно! В противном случае все упражнения нужно прекратить или ослабить нагрузку. 
Дальше член следует растягивать в разные стороны: направо, задержав его в таком состоянии на секунд десять, потом прямо – тоже выждав десять секунд. Потом повторите это упражнение, но в левую сторону, также удерживая захват не менее десяти секунд.
Упражнение это (растяжка влево, вправо и прямо) нужно повторять минимум четыре раза, и времени оно должно занять не менее пяти минут. Данное условие чрезвычайно важно, его невыполнение может свести к нулю весь комплекс упражнений. 
Проще всего использовать увлажняющий крем и сделать мягкое массирование органа. Что касается прогревания, то для этого член можно просто немного подержать в теплой воде или наложить теплый компресс. Любая из названных процедур должна всегда заканчиваться вытиранием члена насухо.

21.02.14

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
1 ответ
14.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store