Здраствуйте! Скажите пожалуйста какие упражнения... - вопрос №956795

Здраствуйте! Скажите пожалуйста какие упражнения можно делать для увеличения мужского полового органа?

1 ответ

Ответы

Половой член – не мышца, и растянуть его нельзя. Упражнения заключаются в том, чтобы создать напряжение в структурной основе тканей пениса при помощи его растяжения в состоянии эрекции, вследствие чего он становится более эластичным. Но самое главное – увеличенный объем крови, приливающей к пещеристой ткани члена, провоцирует увеличение его массы.
Первым делом нужно помнить о том, что член должен быть всегда хорошо смазан специальной смазкой.

Увлажнив член, сядьте на самый край дивана и сожмите пенис большим и указательным пальцами у его основания. Все время контролируйте силу охвата. Начинайте выполнять движения от самого основания пениса к его головке. Кожу при этом желательно натягивать максимально.На следующем этапе, продолжая выполнять то же упражнение и не ослабляя захват, скорость упражнения нужно увеличить. Совершая все эти действия, нужно тем самым добиться состояния полной эрекции.
Следующим этапом является растягивание пениса. Для этого одной рукой удерживайте его у основания, а другой сильно сожмите у основания головки. Теперь начинайте его растягивать как можно сильнее. Но самое главное: помните, что никаких болевых ощущений быть не должно! В противном случае все упражнения нужно прекратить или ослабить нагрузку.
Дальше член следует растягивать в разные стороны: направо, задержав его в таком состоянии на секунд десять, потом прямо – тоже выждав десять секунд. Потом повторите это упражнение, но в левую сторону, также удерживая захват не менее десяти секунд.
Упражнение это (растяжка влево, вправо и прямо) нужно повторять минимум четыре раза, и времени оно должно занять не менее пяти минут. Данное условие чрезвычайно важно, его невыполнение может свести к нулю весь комплекс упражнений.
Проще всего использовать увлажняющий крем и сделать мягкое массирование органа. Что касается прогревания, то для этого член можно просто немного подержать в теплой воде или наложить теплый компресс. Любая из названных процедур должна всегда заканчиваться вытиранием члена насухо.