Муж не ночевал дома - вопрос №956898

Муж ушел на день рождения еще днем. Я звонила просила не задерживаться. Но как время приблизилось к 24.00 телефон перестал работать. Муж дома не ночевал. Как вести себя в этой.ситуации?

Ответы

Ангелина, вам лучше знать вашего мужа, как он мог почувствовать себя на ДР, в гостях, на торжестве.И это тоже пройдет)

Важнее, чтобы ничего другого, со здоровьем не случилось.