Прошу помощи ясновидящих - вопрос №95693

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

У меня такой вопрос: с Августа прошлого года я официально не работаю, так сказать ищу себя в различных областях. По образованию я экономист, немного есть знания в области интернет-технологий. Работать на «дядю» на протяжении 20 лет, честно говоря устал. Хотел открыть свое дело, но не получилось (открывал магазин), то ли место нашли неудачное, то ли не тем товаромначали торговать… в общем «прогорели» по полной!

Нашел интересное предложение — инвестировать (давать деньги в долг под проценты). Не смоглы бы Вы посмотреть меня, имеет смысл мне с этим связываться?! Не «прогорю» ли я окончательно в этом виде деятельности?!

Ходил к известной ясновидящей в прошлом году, заплатил приличную сумму денег, она сказала, что к Декабрю 2010 года вижу, что дела пойдут очень хорошо, но они не пошли :)

Сергей, 14.10.1973 время рождения около полудня, Хабаровский край. Живу сейчас на Южном Урале.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, несмотря на то, что вы экономист у вас заблокирован денежный канал. Не спешите начинать бизнес, где придется соприкасаться  с денежными потоками, пока не разберетесь с причинами, которые программируют вас на неудачу. В личном контакте расскажу, как могу вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей. Ничего удивительного, что вы прогорели — вы боитесь денег, для важен социальный статус, сам факт работы на кого-то (как вы выразились «на дядю») для вас куда более значимый, чем факт увеличения капитала. К сожалению, карты показали что и с новым делом у вас возникнут проблемы. Я бы разобралась сперва, в какой области у вас есть шанс реализоваться в материальной сфере. Поскольку прихода денег в деятельности ссуд под залог, я у вас не увидела.

Здравствуйте. Инвестированием вам давно пора было занятся.  Это дело будет для вас выходом из всех ситуаций. В этом деле вы не прогорите, и даже расширитесь, в некотором смысле. Если у вас и сейчас есть большое желание открыть свое дело — то возможно, инвестирование — это начало вашего собственного дела. Удачи вам !

Сергей, в начале этого пути доходов будет больше. Потом сократятся, и Вы будете усерднее работать. Далее уже недовольство, конфликты, выбор- будете думать, стоит ли игра свеч. В конце концов, смените работу.

Дела ваши не могут двигаться в предпринимательстве — вы государственный служащий. За что бы вы не взялись — всё будет нестабильно, шатко, риск -это не ваш конёк. Но если вы будете в команде — там вам повезёт. Финансовый вопрос улучшится в 2012 году. Сейчас -поиск, залаживается основа на 7 лет. Так что можете искать доходное место в компании, даже в другом городе.

Здравствуйте, Сергей! Вы совершили ошибку… и, скорее всего, совершите еще большую… результаты могут оказаться плачевными… Вам вскоре окажет помощь какой-то человек, воспользуйтесь ею, но для того, чтобы обрести стабильность! риск и новизна в Вашем случае не оправданы!

успехов!

Я не буду мудрость выражать как все остальные ответившие, скажу одно, этим делом не занимайтесь, прогорите по полной, лучше устройтесь работать экономистом

Здравствуйте Сергей. По началу у вас в связи с новым начинанием будут какие-то надежды, будет приподнятое настроение. Но через время, если быть точнее, то к осени, в октябре, вам станет ясно, что это не ваше. Советую вам сделать диагностику негатива — по всей видимости есть сглаз.

Сергей я не думаю что Вам стоит сейчас этим заниматься. Легла карта закрытых дорог. Вы отдали удачу, вспомните кто после возможно дня рождения из друзей быстро пошел в гору и это от Ваших пожеланий. Стоит испралять такое положение.