Яркие моменты прошлого - вопрос №95698

Здравствуйте! Ситуация такова: уже довольно таки давно познакомилась с МЧ, все было замечательно, романтик такой. Долгое время тесно общались, предложил встречаться, а я чего-то испугалась, он постарше меня, была сама маленькая еще. Через некоторое время этот МЧ начал встречаться с другой девушкой, они даже начали жить вместе. Но ко мне видимо интерес так и не пропал, потому что с егостороны звонки и смс поступали, гуляли вместе, приезжал в гости, в общем были встречи тайно! Девушка его знает обо мне. На днях пришел с армии. Этот год мы общались, но меньше, провожала его та девушка. Я вижу, что интерес ко мне есть, но вот какой именно не пойму. Ведь получается он на два фронта опять, как и до армии было. И с девушкой не расстается и со мной не встречается официально. К чему это может привести? Я не могу не общаться с ним, мне нравится его общение, присутствие рядом, когда случаются такие моменты. Он и не держит, но и не отпускает...

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

Да МЧ действительно очень удобно устроился и Вы и та девушка.

Я думаю Вам стоит искрене поговорить с ним. Возможно он любит Вас но боится Вам офицыально предлагать встречатся так как Вы отказали раз можете отказать ище раз, а та девушка реально может быть для того чтобы не быть одному. Но может быть он и ее любит и с Вами приятно общатся.

Вам стоит искрене поговорить с ним о Вашех планах и перспективах. Так как действительно дальше так трудно.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый! а сами то чего хотите? Привыкнуть к роли второй тайной или что?

Вас всё это долгое время устраивало, парню вообще в кайф: живёт с одной, бегает к другой, та его принимает.

Разберитесь со своими желаниями и обращайтесь с запросом.

Доброго дня, Rinka!

Привести это может к тому, что Вы запутаетесь еще больше, чем пятого июня. Ситуация такова, что Вас действительно никто не держит, а не отпускаете Вы себя сами. Почему Вы так поступаете, отчего так не цените себя, это уже другая тема. Разберитесь со своими проблемами, пока не запутались в них окончательно. Удачи Вам. Ирина.