Алтайский край

Здравствуйте, я хочу проконсультироваться ... - вопрос №957005

Здравствуйте, я хочу проконсультироваться. Я подал претензию на ООО должны ли они поставить печать или что они вообще должны сделать о принятии к рассмотрению. Спасибо.

Ответы

Если у вас есть сомнения в том, что на втором экземпляре не будет отметки о принятии вашей претензии, можете отправить письмом с уведомлением о получении.