какие перспективы в собственном бизнесе - вопрос №957019

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу стать самостоятельной и не зависимой -открыть собственный бизнес, но не знаю в какой сфере лучше получится ли у меня реализовать свою мечту и когда, будет ли успешной моя деятельность?

Ирина-03.11.1980 время рождения-17.20.понедельник.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Что-то серьезное должно быть. Бизнес связанный с консультациями, с какими-то советами, может быть вам подойдет юридическая или риэлторская сфера.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

У Вас слабая денежная аура и скачкообразная энергетика, поэтому карты Вам не советуют заниматься бизнесом.

Всего Вам доброго.

Если Вы дали время рождения по Москве, то Ваша реализация идет через мужчин, любовь, брак, детей. Что касается открытия своего дела, реализации, то перспективы очень хорошие в областях индустрии красоты: салон, стилист и.тд. Деньги должны даваться легко, но Вам важнее не они, не карьера, а собственная реализация (быть полезной).

Ирина, это отношения, чувственная энергетика, может — студия, где люди собираются, где создается творчество, где происходят ззнакомства, сотрудничество, где витает живой дух)) Место что объединяет людей, и то, что вы можете давать, имея внутренний опыт, знания.Это дисциплины, это этикет, это становление))

Удачи!