Помогите пожалйста - вопрос №95710

Что делать, если мой молодой человек в сексе неугомонный, на день бывает по 5-6 раз, и слова «нет» и «не хочу» для него не существует, помогите пожалйста

Ответы

Есть несколько способов. Первый — загрузить его физической работой (типа — дача, стройка и т.д.). Второй — отвлечь на какие-то совместные интересы, которые исключают слишком близкий контакт (кино, театр, поход на природу большой кампанией, сплав на горных реках, еще какие-то увлечения). Можно придумать что-то свое.Для разрядки дома предложите ему продолжительные сексуальные игры с различными способами достижения эякуляции(оральный, мануальный), причем не бойтесь быть ведущей в этом процессе. Тогда Вы сможете регулировать и дозировать процесс и оба получите массу новых ощущений. Терпения и вдохновения Вам. С уважением, Оксана Станиславовна