как сохранить семью - вопрос №95713

Здравствуйте.Мне 24, мужу 27.Вместе 5лет, женаты 4года, детей нет. недавно я узнала что у него была девушка(5-6 месяцев назад), но вроде ничего серьёзного. Я простила, ведь очень люблю. Сейчас мой муж начал сомневаться в своих чувствах ко мне, говорит что не знает любит ли, хочет ли продолжать отношения. Я пытаюсь сохранить наши отношения. Подскажите что делать? как помочь ему разобраться?Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Мы, к сожалению, не знаем причин, из-за которых «охладел» супруг, не знаем ни Вас, ни его. Сохранить семью можно всегда. Мы обязательно поможем. если предоставите боьше информации. Лучше обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Вы в браке 4 года, а что изменилось в ваших отношениях за этот период, что в них появилось нового, кроме того что вы простили ему измену. Я конечно могу ошибаться, но вам самой не кажется что ваши отношения цикличны? Вы как то пытались разнообразить вашу семейную жизнь? Что вы делали для этого? Может это все — обыденность??? Она так запала в душу вашему супругу и от сюда ноги растут????? Возможно он устал (причин может быть много).К сожалению вы очень коротко описали вашу ситуацию и в связи с этим будут и общие ответы.Выберете эксперта или дополните свой вопрос.Опишите подробнее (что вы пытаетесь делать чтоб сохранить отношения, как ваш муж себя ведет по отношению к вам и пр.)С уважением Александра

Доброго дня!

Сохранить отношения возможно только при условии, что этого хотят оба супруга, если Ваш муж настроен на развод, помочь ему разобраться Вы не сможете, т.к. этого должен хотеть он, а не Вы, Вы же и так не желаете расставаться, пытаетесь сохранить отношения, вот только жаль, что не пишите каким образом Вы это делаете. Лучше всего Вам было предложить мужу обратиться к семейному психологу, если он против этого, тогда обратитесь сами, возможно, еще не все потеренно, но нужно серьезно разбираться в ситуации. Удачи Вам. Ирина.