Ростовская область

акт приёма-передачи квартиры - вопрос №957171

Из акта приёма-передачи.Стороны подтверждают, что условия договора Застройщиком выполнены полностью.Настоящим «Дольщик»подтверждает, что претензий по техническому состоянию и других имущественных претензий к «Застройщику» не имеет.Можно ли подписывать такой акт, если у судебного пристава находится исполнительный лист на выплату мне неустойки? как правильно составить акт приёма передачи в моём случае ?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Не нужно подписывать типовой акт. Составьте акт, который соответствует реальному положению дел и согласуйте его с застройщиком.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.