Добрый вечер, уважаемые эксперты! Планирую... - вопрос №957222

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Планируется покупка квартиры для мамы (Лариса, 05.10.1941, г. Термез). Будет ли удачным выбранный мной вариант? Стоит ли мне (нам) чего-либо опасаться? Лина, 12.05.1967, г. Потсдам.

31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, интуитивно уже выбрали,(это точно Ваше), могут быть проблемы с оформлением бумаг, не ставьте роспись, пока не прочтете полностью-всю информацию, действуйте без суеты и спешки!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариант выберете удачный маме будет комфортно жить в этой квартире. Чего-либо опасаться не стоит.

Здравствуйте! На мой взгляд вариант будет удачным, опасаться  не стоит.

Здравствуйте, в принципе всё должно хорошо сложиться, единственное может немного затянуться по времени.Но вообще если ещё будите искать варианты, найдёте лучше.

вы определённо выбрали удачный вариант, это самый лучший выбор.

Kur

вам не чего опасаться всё пройдёт буднично

Лина, выбор квартиры вами будет удачен.Опасаться ничего не надо.

Удачи вам!

Выбор идет удачный, хорошая карта выпала, опасаться нечего, ваши страхи в голове, отпустите их.

ничего не опасайтесь, вариант будет хорошим.

Предполагаемый вами вариант несет в себе ряд скрытых мелких но неприятных сюрпризов, в результате которых, жить там, будет довольно не комфортно. Особое внимание следует обратить на то, насколько удобно  добираться до жилья. Так же вероятны проблемы с переездом.

Все сложится благополуйно, мама будет довольна. Не переживайте!!

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Лина!

Да, удачным будет и нечего опасаться, все Вашей маме понравится!

Удачи Вам!

Здравствуйте! Покупка квартиры для мамы будет удачной.Опасаться нечего.Удачи!

Здравствуйте! Ни для Вас ни для Вашей мамы никакой опасности нет! Вариант Вы выберите более чем удачный! Единственное предостережение, касаемо мамы, при совершении сделки, внимательно прочитать бумаги, есть вероятность оплошности в правильном оформлении! С ув.Влада.

Здравствуйте, карты дали такую характеристику, выбранному варианту: удачная цена, соответствующая качеству, необходимый для жизни комфорт, неплохое окружение. Можно сказать, что мама будет довольна.

Удачной покупки!

вариант будет удачен

Выбор будет удачным для вас, опасений нет, бояться нечего.

Здравствуйте.

Покупка пройдёт удачно, оснований для переживаний нет .

Вижу с документами всё будет нормально.

Здравствуйте Лина! Ситуация с приобретением квартиры слаживается отлично. Единственное — ваши излишние эмоциональные переживания и разговоры, вам могут немного навредить, особенно со стороны коллег на работе — там у вас есть человек, который вас обманывает очень давно, а выдаёт себя за вашего друга, и этим вам очень вредит — наносит на вас наносной негатив. Это может отразиться на вашем финансовом доходе и переживаниях! Можно рассчитать по коду удачного года самый оптимальный срок для приобретения квартиры в 2014г., чтобы не иметь финансового просчета. Более подробно консультация платно.

 не купите вы квартиру до мая,,,,

Здравствуйте.Покупка квартиры будет.Опасайтесь первого варианта на которого надеетесь.Ищите другой дом для покупки

С документами все идет хорошо, переживаний нет.

Хорошо бы указать варианты, чтобы было, что смотреть и рекомендовать. Покупка вполне возможна в ближайший год.

Здравствуйте. Опасаться не стоит.  Покупка будет удачной!

Добрый вечер, Лина. Подвохов со стороны продавца не будет. Мама будет вполне довольна.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Могут быть трудности, вопрос быстро не решится. Обратите в плане поисков вариантов на предложение от мужчины средних лет, при должности, статный, серьезный,  волосы темные

ОБмана не видно… а вот сам вариант не хороший… квартира будет угнетать… соседи ужасные… делайте вывод..

Удачный выбор, удачная покупка.

Будет небольшая, уютная не в городе, а в пригороде. Соседи будут хорошие. Быстро освоится и подружится.  Вы ее сразу выберете ходить долго и выбирать не будете.

Здравствуйте!

Вариант не очень удачный, есть моменты, о которых Вы не знаете.

Все правильно, выбор хороший.