Ревность к прошлому - вопрос №95724

Здравствуйте!!! Нет и сил уже не терпения!!! Очень жестокая ревность парня к прошлому!«Не может смирится, что кто-то меня трогал и т. п., все отдал бы, чтобы быть первым ...» Но я же не могу изменить прошлого!!! У меня была такая ревность-я переборола. мы очень любим друг друга, но это так рушит все!!! как мне поступить?? Не могу уже не плакать,ничего...

Ответы

Посоветуйте ему зайти сюда.

Если любит, то нет ревности. Если есть ревность, то нет любви. Поэтому не заблуждайтесь, что вас любят. Осознав это, вы сами найдете выход из ситуации, не спрашивая у других как вам поступить.