Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне... - вопрос №957285

Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне 23 года, хотела бы получить совет, помощь в решении своей проблемы! У меня не как не получаются отношения с парнями! В большинстве случаев парни, которым нравлюсь, я и которые нравятся мне являются друзьями или родственниками моих друзей! Наше общение как наверно и у всех начинается на дружеской ноте, но, как правило, через какое — товремя я узнаю, что нравлюсь ему, после чего начинаю с ним заигрывать, флиртовать и получаю взаимность, но, пожалуй, на этом всё и заканчивается! Когда его спрашивают как я ему, отношения ли у нас, то он просто улыбается и молчит! 5 месяцев назад снова познакомилась, с парнем он оказался братом моей подруги! И вот всё началось как то не так как обычно, мне все, вокруг говорили какой он хороший словно навязывали, а меня это раздражало, и он раздражал, хотя ни чего не делал такого! Но спустя какое то время когда все отстали от меня я действительно к нему присмотрелась и моя ненависть плавно перешла в симпатию к нему! по первости всё было просто супер мы переписывались, причём смс были романтические при встречи, почему то общались как друзья, но всё равно по нему было видно, как он рад меня видеть глаза горели, постоянно пытался приобнять, ущипнуть мы постоянно смеялись и веселились, но всё всегда происходило в компании мы никогда не встречались наедине, почему не знаю, я постоянно куда — то звала его, но постоянно слышала отказ, зато, как только звонил его друг звал попить пиво вся усталость проходила, и он тут же ехал к нему! Мне стало обидно пока я первая не напишу, он не писал, не звонил, как только напишу его, словно прорывало и меньше 2 часов мы не разговаривали! Я очень много раз обижалась на него не писала по долгу, но чувства берут своё и снова всё повторялось, когда мне это надоело я решила расстаться ведь за 5 месяцев мы даже в щёчку не целовались, уже не говорю об остальном! А последнее время он вообще игнорировал, меня от других я узнавала, обо всех его проблемах и это стало, последней каплей и когда я узнала, от его сестры что оказывается, он не знает, о чём поговорить со мной я решила поставить точку в этих не понятных отношениях!!! Совсем забыла сказать, я у него была первая девушка во всех смыслах! Может это как то влияет на него или может я как, то не так себя веду? Может я поспешила с расставанием? Может, стоит всё вернуть? Вот только не знаю как! Подскажите, пожалуйста! Просто я боюсь уйти в себя, боюсь депрессии!!!

Лучший ответ по мнению автора

Хороший вопрос, такой теплый, понятный, но вот что ответить, не знаю, затрудняюсь.Честно.Вам близки, понятны теплые  отношения и постепенное сближение, узнавание, только вот с чем то более личным никак… Кто то, из двоих должен быть активнее, смелее, инициативнее, своевременнее что ли. Понятно и то что вы обиделись.Может оставить как есть, не спешить, придти в себя, подумать, перестать дергаться, отпустить вообще ситуацию..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Поговорите с парнем откровенно, поговорите о будущих отношениях и сделайте выводы. Так как Вы у него первая, то и инициатива пусть исходит от Вас. Парень скорее всего не готов к отношениям или боится их, то все в Ваших руках. Если с этим парнем ничего не получится, то в будущем не затягивайте на 5 месяцев непонятные отношения, если что то изначально идет не так и Вы не видите энтузиазма в глазах мужчины или же сами ничего не чувствуете к мужчине, то смысл на это тратить время? От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!