в созданой учётной записи Все... - вопрос №957354

в созданной учётной записи Все значки ярлыков на рабочем столе поменялись, теперь значок закрыт другим — листочком с отогнутым вверху уголком.как исправить?

Дополнение автора от 18.02.14 02:30:29

Лучший ответ по мнению автора

Значок со стрелкой может замениться на пустой лист, если вы, например, устанавливали стороннюю тему. При желании можно его убрать.

Команда для удаления листка\стрелки с ярлыков: reg delete «HKEY_CLASSES_ROOT\lnkfile» /v IsShortcut /f

Запускать из командной строки от админа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тему стороннюю ставили?

Как это убрать я вам написала, а вот вернуть остальные значки на свои места уже сложнее. Записи о них разбросаны по всему реестру.