Выйду ли я замуж? - вопрос №95742

Екатерина 26.09.1985 г.р. 15:10 время рождения г. Минусинск

Выйду ли я замуж? Когда? Будет ли брак счастливым? 

07.07.11
1 ответ

Ответы

В основе проблемы замужества лежит фиксация на проблемах и болезненных переживаниях детства. Это типичный аспект, связанный с «комплексом отнятия от груди»: ребенок никак не может смириться со своей отделенностью от материнского тела. Отсюда — страх одиночества, чувство незащищенности, трудности вживания во «взрослые» роли (фиксация на детстве). Как компенсация развивается жадность или стремление к уходу в себя — все это свойства данных аспектов, что и в каких формах проявится — зависит от уровня развития личности.

 Полная неразбериха в эмоциональной сфере, целиком поглощающая душу и чувства. Перед нами — романтический идеалист, который не знает преград и пределов во взаимной любви. Порой его желание уподобить любимое существо своему идеалу ведет его к своеобразному «комплексу Пигмалиона»: единожды возведенный на пьедестал гармонии, предмет любви уже не имеет права сойти с него.
Часто любовь направлена скорее на идею, на что-то нереальное, чем на земное существо, которое в этом случае выступает скорее как символ.

Вас поджидает веселый брак, постоянное живое общение, обмен мыслями, сотрудничество. Брак  построенный на основе духовной(платонической) любви. Вечный поиски интеллектуального партнера. 

Но интимная близость в браке, чувства  вообще неглубокие, стремление к разнообразию и переменам. Постоянство и однообразие ввергает в депрессию. Запрограммированна возможность второго брака. На низком духовном уровне в браке -измены, споры, перебранки, выяснения отношений... 

10.07.11

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Решено
примета
13 ответов
29.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store