работа(посмотрите,пожалуйста!) - вопрос №95744

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, сейчас я  в поисках работы несколько месяцев..7 лет не работала.Получится ли найти в бл.время? Спасибо! Елена(20.03.1969г)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет работа, только возможно Вам прийдется подучиться. Но это того стоит. Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валет Жезлов. вам предложат что-то интересное, и вы будете рады принять это предложение. Новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, поездка (за границу) или вообще что-то необычное, но весьма привлекательное.В самые короткие сроки. Удачи.