Дело в том, что моя... - вопрос №957541

Дело в том, что моя кожа очень подвергнута загару, загар ложится сильный и надолго, но где-то, через полгода все равно сходит. Но не со всех участков тела. С лица и с рук загар не сходит, на верное потому, что эти части тела всегда находятся открытые и подвергаются постоянному воздействию солнца и загар с лета до лета просто не успевает сойти?Все тело кроме лица и рук у меня просто белоснежное и белее кожи и быть не может, а лицо и руки ( по локоть) смуглые причем сильно. В моей родне вообще нет смуглых людей. У меня и отец и мать не смуглые, а двоюрные братья и сестры есть даже светлорусые. Корни в родне только исключительно русские. Понимаете у меня знакомый у него кожа тела смугловатая, а я перед ним как снеговик, но лицо и руки у него только слегка смугловатые, а я наоборот перед ним по лицу выгляжу смуглым. Что же мне делать ведь на улице я выгляжу не как все, хотя сам то я весь белый, а лицо смуглое. Помогите если можно советом. Может мне пользоваться все лето кремом от загара, не пропускающим ультрафиолетовые лучи и через год два я осветлюсь, ведь не может же такое быть, что часть тела одного цвета, а другая другого. Я повторюсь загар с меня сходит долго, а я все лето (выходные и отпуск) провожу в деревне, соответственно на солнце. Можно ли мне как-нибудь помочь, а то я уже место себе не нахожу, сам русский, а выгляжу как «нерусский», а все видят только лицо, а не все тело. И от этого моя жизнь очень осложняется. Вообще комплексы сплошные по этому поводу и т.д. Помогите пожалуйста если есть хоть какие-то способы по осветлению лица и подскажите почему я такой в одном теле разноцветный. Хоть пересадку кожи делай!!! Спасибо!!!

Ответы

здравствуйте олег.в вашем случае настройка крайона-световой косметолог.для очищения негатива и постановки мощной защиты-настройка луч защиты от магии.