Здравствуйте Такая проблема Не передаются... - вопрос №957593

Здравствуйте.Такая проблема.Не передаются файлы по блютузу со смартфона на ноутбук и наоборот.Устройства друг друга видят.Неделю назад пробовал передавать не получалось, сегодня попробовал, файлы начали передаваться, вечером снова перестали передаваться, Подскажите что делать, заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Попробуйте обновить драйвера на bluetooth, скорее всего дело в них.