Другое

Добрый вечер, подскажите пожалуйста,к какой... - вопрос №957630

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, к какой степени родства я отношусь: Я проживаю и прописана в доме в котором половина принадлежит мне, а вторая половина была моей бабушки, она оставила мне завещание, когда она умерла моих родителей уже не было в живых и я являюсь единственной наследницей.

Ответы

Здравствуйте! Если есть завещание степень родства значение не имеет. Но по закону вы являетесь наследником первой очереди по праву представления (ч.2 ст.1142).