Калининградская область

Здраствуйте женщина живет с мужом,... - вопрос №957643

Здраствуйте. женщина живет с мужом, уже почти 13 лет в законном браке. когда она вышла замуж, уже имела дочку от другого. муж военный. во время брака муж получил двух комнатную квартиру, так как он военный. там прописаны муж, жена, дочка от мужа и дочка от другой мужчины. теперь у женщины есть другая любовь и она хочет развода. по закону какподелят квартиру ?

Ответы

Здравствуйте, Рудольф.

Не понятно, кто является собственниками квартиры. Если муж с женой, то пополам.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.