Здравствуйте, у меня с отцом... - вопрос №957647

Здравствуйте, у меня с отцом очень сложная ситуация, мне 16 лет и он до сих пор заставляет приходить отмечаться домой, если я ухожу в 12 дна, то мне надо обязательно появиться дома в 4, а потом в 7, ну и потом соответствнно в 10 домой, как с этим бороться? Сил уже нет помагите, разговоры бесполезны, даже маму он не слушает
1 ответ

Ответы

Отец переживает, и это правильно. Попробуйте в это время не появляться домой, а например звонить по мобильному. Делать так через раз. Со временем он привыкнет и поймет что Вы уже не маленький ребенок и  таком жестоком контроле не нуждаетесь.