Здравствуйте,уважаемые эксперты!!! У меня пропали... - вопрос №957700

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня пропали деньги из сумки.Пропажа произошла дома.Муж спал.От нас ушла соседка, которой я перед её уходом дала в долг небольшую сумму.Я уложила ребёнка и сама тоже прилегла.Проснулась поздно, сунулась в кошелёк.а денег нет!!! Кто же так сделал? Людмила,1979г. Заранее, огромное спасибо!!!

Ответы

Добрый день. Подозрение падает на соседку… Хотя, если дверь была открыта, то любой мог зайти, включая цыган? Можно подать заявление в милицию. В любом случае, Вам это вернётся позже добром, главное — простить хотя бы в душе!
С уважением!