Новосибирская область

помогите пожалуйста у мужа умер... - вопрос №957786

помогите пожалуйста. у мужа умер отец, сейчас он вступает в наследство. Отец с матерью были разведены 20 лет назад. Но мать не пускает нас туда жить и заселила квартирантов, у нашей семьи двое детей, жилья нет. как можно туда заселиться, если ещё нет документов на наследство

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Подайте заявление нотариусу о принятии мер по сохранению наследственного имущества.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.