жилищный - вопрос №95781

мы проживает в доме на два хозяина, входы сразных сторон, документы на землю с обоих сторон оформлены, имеем ли мы право поставить забор, огородить свою территорию.спасибо.

1 ответ

Ответы

Ваши отношения регулируются, как минимум двумя Нормативными документами.

— Земельный Кодекс РФ. (http://advokatsamsebe.ru/kodeksi26/86-kodekszemlya/52-kodekszemlya.html)

— СНиП 2.07.01-89 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений»

Да, можете ставить заборы, если они отвечают требованиям отмеченных в вышеуказанных документах.

Будут еще вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.