Два сна в один день - вопрос №95798

Уважаемые эксперты. Утром в полудреме перед работой запомнилось последнее, что видела — у меня вырывает сумку (причем у меня дома) какой-то непонятный человек, похожий на гастарбайтера, как он оказался у меня дома объяснить не могу, сумка вполне реальная, с которой я хожу, в ней много документов и различных женских принадлежностей, вдруг мне на помощь приходит молодой человек, с которым ясейчас в ссоре (мы общаемся уже год, но назвать отношениями нашу связь достаточно сложно, хотя я бы сделала это с удовольствием, он никогда и ни при каких обстоятельствах не бросался мне на помощь, оскорблял ли кто-то меня или даже пытался поднять руку — он молча потупливался в пол). Не знаю чем все закончилось, меня разбудил будильник… Я снова впадаю в дрему, мне снится, что я уже на улице уже с совершенно другим молодым человеком (мне он не знаком, похоже у нас свидание, я ему нравлюсь, он оказывает мне знаки внимания), мы в каком-то романтическом, но многолюдном месте, я отхожу от места нашей с ним дислокации не знаю зачем и оставляю сумку рядом с ним. Повернувшись через несколько метров, я вижу, что сумку «подрезает» какой-то мальчишка и убегает. Я бросаюсь за ним, по дороге кричу новоиспеченному мол.челу, что давай, выручай, хватай, держи… на что он стоит как истукан, разинув рот, я одна бегу за воришкой, вижу как он передает сумку другому, бегу за другим, но тому удается меня оставить далеко позади… тут пришло время все-таки просыпаться… В принципе, бредовый сон, не стала бы задавать вопрос, если бы в 2 снах не увидела одну и ту же картину со своей сумкой (причем в обоих случаях именно та сумка, с которой я хожу в настоящее время)… Как на ваш взгляд значит ли эти сны что-то или действительно просто бред?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Не зря Вам снилась Ваша  сумка.Символ сна сумка, кошелёк… — это Ваше женское начало. И то, что его то крадут, то защищают, может говорить о том, что мужчины с которыми у Вас возникают отношения не подходят под Ваш стандарт представлений о них. Вашим мужчинам в реале не хватает мужского начало, чтобы быть у них за спиной, чтобы ощущать защиту.

Эта растерянность и прорабатывается Вашим подсознанием в снах, что образно связаны с Вашим женским.

Для конкретики проработки своей женской силы, своей женственности. И тогда рядом с женщиной будет именно её желанный мужчина – необходимы более подробные исходные данные и желание самих этих изменений, чтобы на Ваш Зов – был ОТЗЫВ, а не беготня за гастрабайтерами и смущение за своих стесняющихся парней.

С благопожеланием…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон не бред. вы иза какого то дела очень тревожитесь, есть неясности, вы не знаете, получится как вы задумали, или нет. скорее всего получится, но нужно будет дополнение в виде какого то документа, или денег.

Здравствуйте.

Несколько элементов переплетено… Желание помощи от молодого человека и украденная сумка в первую очередь. Похоже на то, что Вам предстоит сложное или непривычное дело, и Вы боитесь не справиться, Вам требуется чья-то помощь. И Ваше подсознание не может понять, удастся ли на эту помощь рассчитывать.

Неуверенность в себе и своих силах, пассивная позиция перед возможными трудностями также.

Сон однозначно на смену партнера:)… Внимательно присмотритесь к своему окружению(подруги)… Возможно, вашего партнера «уведут»:)..

Волнуетесь? Вы на пороге большой жизненной перемены. А в личной жизни, Вас ждет новое знакомство. О ненадежности существующих, Ваше подсознание, Вам уже сообщило.

Ваш сон говорит о Вашем тревожном состоянии. А оно происходит из внутренней неопределенности.

Причина  в том что не устраивают Ваши отношения с мужчинами

И в первую очередь распределение ролей

 Здравствуйте. Сон предупреждает о потери. Надо воспринимать конкретно -вынуть документы, пересмотреть содержимое и то, что нельзя будет восстановить, изъять. Затем — примите как сигнал о том, что вашего друга уже присмотрели и он будет всего лишь вашим другом.

Вот два значения вашего сна.